標案歷史
112-114年LPG氣槽車定期保養及維修工作(二年長約)
- 標案名稱
- 112-114年LPG氣槽車定期保養及維修工作(二年長約)
- 招標金額
- 8,515,669
- 招標日期
- 2023-08-11
- 決標日期
- 2023-08-21
- 標案案號
- RGC1217002
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
112-114年LPG氣槽車定期保養及維修工作(二年長約)
- 標案名稱
- 112-114年LPG氣槽車定期保養及維修工作(二年長約)
- 招標金額
- 8,515,669
- 招標日期
- 2023-08-04
- 決標日期
- 2023-08-21
- 標案案號
- RGC1217002
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
112-114年LPG氣槽車定期保養及維修工作(二年長約)
- 標案名稱
- 112-114年LPG氣槽車定期保養及維修工作(二年長約)
- 招標金額
- 8,515,669
- 招標日期
- 2023-07-14
- 決標日期
- 2023-08-21
- 標案案號
- RGC1217002
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
112-114年LPG氣槽車定期保養及維修工作(二年長約)
- 標案名稱
- 112-114年LPG氣槽車定期保養及維修工作(二年長約)
- 招標金額
- 8,515,669
- 招標日期
- 2023-07-06
- 決標日期
- 2023-08-21
- 標案案號
- RGC1217002
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
112-114年LPG氣槽車定期保養及維修工作(二年長約)
- 標案名稱
- 112-114年LPG氣槽車定期保養及維修工作(二年長約)
- 招標金額
- 8,515,669
- 招標日期
- 2023-06-20
- 決標日期
- 2023-08-21
- 標案案號
- RGC1217002
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
雙園汽車有限公司- 機關代號:90529616
- 地址:932屏東縣新園鄉龍洲路52號
- 電話:(08)8691067
- 字號: