標案歷史
工業用液化石油氣6~12噸槽車運輸工作
- 標案名稱
- 工業用液化石油氣6~12噸槽車運輸工作
- 招標金額
- 6,646,902
- 招標日期
- 2015-12-17
- 決標日期
- 2015-12-31
- 標案案號
- RGC0414001
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
工業用液化石油氣6~12噸槽車運輸工作
- 標案名稱
- 工業用液化石油氣6~12噸槽車運輸工作
- 招標金額
- 6,646,902
- 招標日期
- 2015-11-30
- 決標日期
- 2015-12-31
- 標案案號
- RGC0414001
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
鴻奇交通有限公司- 機關代號:02633240
- 地址:338桃園市蘆竹區大竹里新福街314號1樓
- 電話:(03)3238396
- 字號: