標案歷史

Berthold輻射液位傳送器配件(含安裝、測試與舊品報廢)

標案名稱
Berthold輻射液位傳送器配件(含安裝、測試與舊品報廢)
招標金額
7,066,500
招標日期
2025-10-09
決標日期
2025-11-10
標案案號
I8J14N011
分類
財物類
形式
限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
結果
決標

招標公告決標公告


Berthold輻射液位傳送器配件(含安裝、測試與舊品報廢)

標案名稱
Berthold輻射液位傳送器配件(含安裝、測試與舊品報廢)
招標金額
7,066,500
招標日期
2025-09-04
決標日期
2025-11-10
標案案號
I8J14N011
分類
財物類
形式
限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
結果
決標

招標公告決標公告


Berthold輻射液位傳送器配件(含安裝、測試與舊品報廢)

標案名稱
Berthold輻射液位傳送器配件(含安裝、測試與舊品報廢)
招標金額
6,413,400
招標日期
2025-07-15
決標日期
2025-11-10
標案案號
I8J14N011
分類
財物類
形式
限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
結果
決標

招標公告決標公告


Berthold輻射液位傳送器配件(含安裝、測試與舊品報廢)

標案名稱
Berthold輻射液位傳送器配件(含安裝、測試與舊品報廢)
招標金額
6,413,400
招標日期
2025-05-26
決標日期
2025-11-10
標案案號
I8J14N011
分類
財物類
形式
限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
結果
決標

招標公告決標公告