標案歷史
左鎮加油站等70站保全系統服務工作
- 標案名稱
- 左鎮加油站等70站保全系統服務工作
- 招標金額
- 3,704,400
- 招標日期
- 2015-07-27
- 決標日期
- 2015-08-05
- 標案案號
- DHF0443004
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
左鎮加油站等70站保全系統服務工作
- 標案名稱
- 左鎮加油站等70站保全系統服務工作
- 招標金額
- 3,704,400
- 招標日期
- 2015-07-10
- 決標日期
- 2015-08-05
- 標案案號
- DHF0443004
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
千翔保全股份有限公司- 機關代號:22334500
- 地址:221新北市汐止區康寧街169巷31之1號7樓之1、2
- 電話:(02)26958878
- 字號: