標案歷史
108-109年豐德供油中心錐頂油槽清洗工作
- 標案名稱
- 108-109年豐德供油中心錐頂油槽清洗工作
- 招標金額
- 3,694,983
- 招標日期
- 2018-11-28
- 決標日期
- 2018-12-07
- 標案案號
- DGA0750001
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
108-109年豐德供油中心錐頂油槽清洗工作
- 標案名稱
- 108-109年豐德供油中心錐頂油槽清洗工作
- 招標金額
- 3,694,983
- 招標日期
- 2018-11-12
- 決標日期
- 2018-12-07
- 標案案號
- DGA0750001
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
政聯通運有限公司- 機關代號:75985419
- 地址:436臺中市清水區橋頭里五權東路99號1樓
- 電話:(04)26570259
- 字號: