標案歷史
台西加油站營業室及地下管線改善工程
- 標案名稱
- 台西加油站營業室及地下管線改善工程
- 招標金額
- 9,488,833
- 招標日期
- 2015-07-15
- 決標日期
- 2015-07-24
- 標案案號
- DAA0443001
- 分類
- 工程類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
台西加油站營業室及地下管線改善工程
- 標案名稱
- 台西加油站營業室及地下管線改善工程
- 招標金額
- 9,488,833
- 招標日期
- 2015-07-03
- 決標日期
- 2015-07-24
- 標案案號
- DAA0443001
- 分類
- 工程類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
台西加油站營業室及地下管線改善工程
- 標案名稱
- 台西加油站營業室及地下管線改善工程
- 招標金額
- 9,488,833
- 招標日期
- 2015-06-17
- 決標日期
- 2015-07-24
- 標案案號
- DAA0443001
- 分類
- 工程類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
翔興營造有限公司- 機關代號:80131449
- 地址:710臺南市永康區塩洲里三村二街11巷18號1樓
- 電話:(06)2542629
- 字號: