標案歷史
天然氣處理廠辦公室勤務及環境清潔整理、餐廳炊事、巡管等勞務工作
- 標案名稱
- 天然氣處理廠辦公室勤務及環境清潔整理、餐廳炊事、巡管等勞務工作
- 招標金額
- 6,259,733
- 招標日期
- 2018-12-12
- 決標日期
- 2018-12-20
- 標案案號
- BHF0735001
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
天然氣處理廠辦公室勤務及環境清潔整理、餐廳炊事、巡管等勞務工作
- 標案名稱
- 天然氣處理廠辦公室勤務及環境清潔整理、餐廳炊事、巡管等勞務工作
- 招標金額
- 6,259,733
- 招標日期
- 2018-11-28
- 決標日期
- 2018-12-20
- 標案案號
- BHF0735001
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
美奇企業社- 機關代號:82380393
- 地址:362苗栗縣頭屋鄉曲洞村1鄰曲洞8之7號
- 電話:(0937)31938
- 字號: