標案歷史
天然氣處理廠辦公室勤務及環境清潔、餐廳炊事、巡管、行政事務等工作
- 標案名稱
- 天然氣處理廠辦公室勤務及環境清潔、餐廳炊事、巡管、行政事務等工作
- 招標金額
- 7,252,949
- 招標日期
- 2019-12-09
- 決標日期
- 2019-12-30
- 標案案號
- BEF0835003
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
天然氣處理廠辦公室勤務及環境清潔、餐廳炊事、巡管、行政事務等工作
- 標案名稱
- 天然氣處理廠辦公室勤務及環境清潔、餐廳炊事、巡管、行政事務等工作
- 招標金額
- 7,252,949
- 招標日期
- 2019-11-22
- 決標日期
- 2019-12-30
- 標案案號
- BEF0835003
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
美奇企業社(獨資)- 機關代號:82380393
- 地址:362苗栗縣頭屋鄉曲洞村1鄰曲洞8之7號
- 電話:(0937)319388
- 字號: