標案歷史
電纜電測技術服務
- 標案名稱
- 電纜電測技術服務
- 招標金額
- 465,033,412
- 招標日期
- 2023-12-20
- 決標日期
- 2024-01-11
- 標案案號
- BEB1121005
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
電纜電測技術服務
- 標案名稱
- 電纜電測技術服務
- 招標金額
- 465,033,412
- 招標日期
- 2023-11-17
- 決標日期
- 2024-01-11
- 標案案號
- BEB1121005
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
電纜電測技術服務
- 標案名稱
- 電纜電測技術服務
- 招標金額
- 465,033,412
- 招標日期
- 2023-10-04
- 決標日期
- 2024-01-11
- 標案案號
- BEB1121005
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
電纜電測技術服務
- 標案名稱
- 電纜電測技術服務
- 招標金額
- 465,033,412
- 招標日期
- 2023-08-31
- 決標日期
- 2024-01-11
- 標案案號
- BEB1121005
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告