標案歷史
T108A、T108B、T108C設備一批
- 標案名稱
- T108A、T108B、T108C設備一批
- 招標金額
- 0
- 招標日期
- 2019-03-18
- 決標日期
- 2019-04-29
- 標案案號
- B0307V009
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
T108A、T108B、T108C設備一批
- 標案名稱
- T108A、T108B、T108C設備一批
- 招標金額
- 0
- 招標日期
- 2019-02-26
- 決標日期
- 2019-04-29
- 標案案號
- B0307V009
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
浦成工業有限公司- 機關代號:84183257
- 地址:244新北市林口區中正路525巷2號3樓
- 電話:(02)26031710
- 字號: