標案歷史
布農文物館文物佈置及裝修工程
- 標案名稱
- 布農文物館文物佈置及裝修工程
- 招標金額
- 2,617,876
- 招標日期
- 2018-08-14
- 決標日期
- 2018-08-28
- 標案案號
- F107-11
- 分類
- 工程類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
布農文物館文物佈置及裝修工程
- 標案名稱
- 布農文物館文物佈置及裝修工程
- 招標金額
- 2,617,876
- 招標日期
- 2018-06-28
- 決標日期
- 2018-08-28
- 標案案號
- F107-11
- 分類
- 工程類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
布農文物館文物佈置及裝修工程
- 標案名稱
- 布農文物館文物佈置及裝修工程
- 招標金額
- 2,617,876
- 招標日期
- 2018-06-08
- 決標日期
- 2018-08-28
- 標案案號
- F107-11
- 分類
- 工程類
- 形式
- 公開招標更正公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
布農文物館文物佈置及裝修工程
- 標案名稱
- 布農文物館文物佈置及裝修工程
- 招標金額
- 2,617,876
- 招標日期
- 2018-06-05
- 決標日期
- 2018-08-28
- 標案案號
- F107-11
- 分類
- 工程類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
巨超營造有限公司- 機關代號:28030357
- 地址:407臺中市西屯區市政北一路77號15樓之3
- 電話:(04)22580029
- 字號: