標案歷史
工工廠智慧化整合訓練設備16套採購案
- 標案名稱
- 工工廠智慧化整合訓練設備16套採購案
- 招標金額
- 8,800,000
- 招標日期
- 2018-05-14
- 決標日期
- 2018-05-24
- 標案案號
- B07051
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
工工廠智慧化整合訓練設備16套採購案
- 標案名稱
- 工工廠智慧化整合訓練設備16套採購案
- 招標金額
- 8,800,000
- 招標日期
- 2018-04-09
- 決標日期
- 2018-05-24
- 標案案號
- B07051
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
銓瑩電機有限公司- 機關代號:16266434
- 地址:411臺中市太平區大興里文林街52巷8號
- 電話:(04)24391178
- 字號: