標案歷史
105年度桃園機場第二航廈電腦斷層掃描儀輔助操作人力勞務外包採購案
- 標案名稱
- 105年度桃園機場第二航廈電腦斷層掃描儀輔助操作人力勞務外包採購案
- 招標金額
- 2,500,000
- 招標日期
- 2015-11-03
- 決標日期
- 2015-11-18
- 標案案號
- ZX1041008
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
105年度桃園機場第二航廈電腦斷層掃描儀輔助操作人力勞務外包採購案
- 標案名稱
- 105年度桃園機場第二航廈電腦斷層掃描儀輔助操作人力勞務外包採購案
- 招標金額
- 2,500,000
- 招標日期
- 2015-10-13
- 決標日期
- 2015-11-18
- 標案案號
- ZX1041008
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
漢元興業有限公司- 機關代號:28763062
- 地址:337桃園市大園區田心里新園街1-25號1樓
- 電話:(03)3865484
- 字號: