標案歷史
內政部空中勤務總隊104年 FERNAU 2100緊急發報機PLB(Personal Locator Beacon)電池組28顆採購
- 標案名稱
- 內政部空中勤務總隊104年 FERNAU 2100緊急發報機PLB(Personal Locator Beacon)電池組28顆採購
- 招標金額
- 1,070,000
- 招標日期
- 2015-07-30
- 決標日期
- 2015-08-25
- 標案案號
- B-10407022
- 分類
- 財物類
- 形式
- 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
內政部空中勤務總隊104年 FERNAU 2100緊急發報機PLB(Personal Locator Beacon)電池組28顆採購
- 標案名稱
- 內政部空中勤務總隊104年 FERNAU 2100緊急發報機PLB(Personal Locator Beacon)電池組28顆採購
- 招標金額
- 1,070,000
- 招標日期
- 2015-07-09
- 決標日期
- 2015-08-25
- 標案案號
- B-10407022
- 分類
- 財物類
- 形式
- 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 結果
決標
招標公告決標公告