標案歷史
107、108年園區內滯洪池及濁水圳清淤採購案
- 標案名稱
- 107、108年園區內滯洪池及濁水圳清淤採購案
- 招標金額
- 2,922,000
- 招標日期
- 2017-12-08
- 決標日期
- 2017-12-18
- 標案案號
- Q107-004
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
107、108年園區內滯洪池及濁水圳清淤採購案
- 標案名稱
- 107、108年園區內滯洪池及濁水圳清淤採購案
- 招標金額
- 2,922,000
- 招標日期
- 2017-11-23
- 決標日期
- 2017-12-18
- 標案案號
- Q107-004
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
霖木工程行- 機關代號:45736527
- 地址:540南投縣南投市新興里成功三路三街73號一樓﹝限一樓使用現場不得堆棧﹞
- 電話:(049)2251130
- 字號: