開放標案
open navigation menu
每日標案
相關單位
標案統計
關於本站
標案歷史
2023年場地清潔維護
標案名稱
2023年場地清潔維護
招標金額
761,834
招標日期
2022-12-26
決標日期
2023-01-03
標案案號
11102805
分類
勞務類
形式
公開招標公告
結果
決標
招標公告
決標公告
2023年場地清潔維護
標案名稱
2023年場地清潔維護
招標金額
760,492
招標日期
2022-12-16
決標日期
2023-01-03
標案案號
11102805
分類
勞務類
形式
公開招標公告
結果
決標
招標公告
決標公告
機關資訊
僑務委員會
得標廠商
12699109CanadaInc.
機關代號:
11102805
地址:
7HarryBlaylockDrMarkham,ONL6E1W7Canada
電話:
(647)8363232
字號:
投標廠商
其他 - 12699109CanadaInc.
相關關鍵字