標案歷史
機械系購二輪車教學設備一批招標案
- 標案名稱
- 機械系購二輪車教學設備一批招標案
- 招標金額
- 1,806,550
- 招標日期
- 2018-07-26
- 決標日期
- 2018-08-24
- 標案案號
- 107-A0531-23-37
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
機械系購二輪車教學設備一批招標案
- 標案名稱
- 機械系購二輪車教學設備一批招標案
- 招標金額
- 1,806,550
- 招標日期
- 2018-07-13
- 決標日期
- 2018-08-24
- 標案案號
- 107-A0531-23-37
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標更正公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
機械系購二輪車教學設備一批招標案
- 標案名稱
- 機械系購二輪車教學設備一批招標案
- 招標金額
- 1,806,550
- 招標日期
- 2018-07-11
- 決標日期
- 2018-08-24
- 標案案號
- 107-A0531-23-37
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
圓匯國際有限公司- 機關代號:43820984
- 地址:328桃園市觀音區桃大一街118號、120號
- 電話:(03)4737778
- 字號: