標案歷史
日月潭國家風景區自然生態資源調查或監測(十一)採購案
- 標案名稱
- 日月潭國家風景區自然生態資源調查或監測(十一)採購案
- 招標金額
- 3,108,105
- 招標日期
- 2018-07-06
- 決標日期
- 2018-08-09
- 標案案號
- 1070100153
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
日月潭國家風景區自然生態資源調查或監測(十一)採購案
- 標案名稱
- 日月潭國家風景區自然生態資源調查或監測(十一)採購案
- 招標金額
- 3,108,105
- 招標日期
- 2018-06-20
- 決標日期
- 2018-08-09
- 標案案號
- 1070100153
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
活氧國際有限公司- 機關代號:61782809
- 地址:406臺中市北屯區仁美里昌平東五路166號1樓
- 電話:(0903)138528
- 字號: