標案歷史
獅山遊客中心附設餐飲賣店(歇心茶樓)出租
- 標案名稱
- 獅山遊客中心附設餐飲賣店(歇心茶樓)出租
- 招標金額
- 675,000
- 招標日期
- 2015-12-24
- 決標日期
- 2015-12-31
- 標案案號
- 105-M001
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
獅山遊客中心附設餐飲賣店(歇心茶樓)出租
- 標案名稱
- 獅山遊客中心附設餐飲賣店(歇心茶樓)出租
- 招標金額
- 675,000
- 招標日期
- 2015-12-17
- 決標日期
- 2015-12-31
- 標案案號
- 105-M001
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
獅山遊客中心附設餐飲賣店(歇心茶樓)出租
- 標案名稱
- 獅山遊客中心附設餐飲賣店(歇心茶樓)出租
- 招標金額
- 675,000
- 招標日期
- 2015-12-07
- 決標日期
- 2015-12-31
- 標案案號
- 105-M001
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
綠野仙蹤- 機關代號:14211836
- 地址:353苗栗縣南庄鄉苗栗縣南庄鄉東村4鄰大同路32–1號
- 電話:(037)823956
- 字號: