標案歷史
環島鐵路整體系統安全提升計畫-臺北車站屋頂等更新工程後續統包工程
- 標案名稱
- 環島鐵路整體系統安全提升計畫-臺北車站屋頂等更新工程後續統包工程
- 招標金額
- 314,564,038
- 招標日期
- 2015-03-26
- 決標日期
- 2015-05-06
- 標案案號
- L0504P2006V
- 分類
- 工程類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
環島鐵路整體系統安全提升計畫-臺北車站屋頂等更新工程後續統包工程
- 標案名稱
- 環島鐵路整體系統安全提升計畫-臺北車站屋頂等更新工程後續統包工程
- 招標金額
- 314,564,038
- 招標日期
- 2015-03-09
- 決標日期
- 2015-05-06
- 標案案號
- L0504P2006V
- 分類
- 工程類
- 形式
- 公開招標更正公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
環島鐵路整體系統安全提升計畫-臺北車站屋頂等更新工程後續統包工程
- 標案名稱
- 環島鐵路整體系統安全提升計畫-臺北車站屋頂等更新工程後續統包工程
- 招標金額
- 314,564,038
- 招標日期
- 2015-02-13
- 決標日期
- 2015-05-06
- 標案案號
- L0504P2006V
- 分類
- 工程類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
鴻地工程有限公司- 機關代號:15494207
- 地址:242新北市新莊區昌平里新北大道3段5號16樓之6
- 電話:(02)85227958
- 字號: