標案歷史
臺北電力段電力維修車CMB29及CMB36修護
- 標案名稱
- 臺北電力段電力維修車CMB29及CMB36修護
- 招標金額
- 981,078
- 招標日期
- 2018-11-19
- 決標日期
- 2018-11-29
- 標案案號
- L0207P1151R
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
臺北電力段電力維修車CMB29及CMB36修護
- 標案名稱
- 臺北電力段電力維修車CMB29及CMB36修護
- 招標金額
- 981,078
- 招標日期
- 2018-11-08
- 決標日期
- 2018-11-29
- 標案案號
- L0207P1151R
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
臺北電力段電力維修車CMB29及CMB36修護
- 標案名稱
- 臺北電力段電力維修車CMB29及CMB36修護
- 招標金額
- 981,078
- 招標日期
- 2018-10-26
- 決標日期
- 2018-11-29
- 標案案號
- L0207P1151R
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
錦鍊企業有限公司- 機關代號:97393804
- 地址:220新北市板橋區僑中二街88巷8之3號
- 電話:(02)89663429
- 字號: