標案歷史
愛國大樓後棟北側3、4及5樓男女廁所工程
- 標案名稱
- 愛國大樓後棟北側3、4及5樓男女廁所工程
- 招標金額
- 4,500,000
- 招標日期
- 2015-08-03
- 決標日期
- 2015-08-18
- 標案案號
- A104009
- 分類
- 工程類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
愛國大樓後棟北側3、4及5樓男女廁所工程
- 標案名稱
- 愛國大樓後棟北側3、4及5樓男女廁所工程
- 招標金額
- 4,500,000
- 招標日期
- 2015-07-17
- 決標日期
- 2015-08-18
- 標案案號
- A104009
- 分類
- 工程類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
林園郵局設置公眾廁所工程
- 標案名稱
- 林園郵局設置公眾廁所工程
- 招標金額
- 400,000
- 招標日期
- 2015-04-01
- 決標日期
- 2015-04-21
- 標案案號
- A104009
- 分類
- 工程類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告