標案歷史
111年度中寮鄉農會農特產品購物中心硬體改善升級計畫室內裝修工程
- 標案名稱
- 111年度中寮鄉農會農特產品購物中心硬體改善升級計畫室內裝修工程
- 招標金額
- 1,358,469
- 招標日期
- 2022-08-22
- 決標日期
- 2022-09-05
- 標案案號
- 1110000623
- 分類
- 工程類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
111年度中寮鄉農會農特產品購物中心硬體改善升級計畫室內裝修工程
- 標案名稱
- 111年度中寮鄉農會農特產品購物中心硬體改善升級計畫室內裝修工程
- 招標金額
- 1,358,469
- 招標日期
- 2022-08-05
- 決標日期
- 2022-09-05
- 標案案號
- 1110000623
- 分類
- 工程類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
齊藝工程行- 機關代號:88453745
- 地址:541南投縣中寮鄉永平村永昌街76巷9號二樓
- 電話:(0928)189322
- 字號: