標案歷史
RedHat作業系統軟體授權採購案
- 標案名稱
- RedHat作業系統軟體授權採購案
- 招標金額
- 670,000
- 招標日期
- 2023-08-17
- 決標日期
- 2023-08-28
- 標案案號
- 1120019973
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
RedHat作業系統軟體授權採購案
- 標案名稱
- RedHat作業系統軟體授權採購案
- 招標金額
- 670,000
- 招標日期
- 2023-08-03
- 決標日期
- 2023-08-28
- 標案案號
- 1120019973
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
長欣科技顧問有限公司- 機關代號:90769592
- 地址:104臺北市中山區建國北路2段186巷18號
- 電話:(02)25671128
- 字號: