標案歷史
新竹校區門口學生教學資訊系統
- 標案名稱
- 新竹校區門口學生教學資訊系統
- 招標金額
- 1,500,000
- 招標日期
- 2016-09-21
- 決標日期
- 2016-09-30
- 標案案號
- CUTE105F11
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
新竹校區門口學生教學資訊系統
- 標案名稱
- 新竹校區門口學生教學資訊系統
- 招標金額
- 1,500,000
- 招標日期
- 2016-09-14
- 決標日期
- 2016-09-30
- 標案案號
- CUTE105F11
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
新竹校區門口學生教學資訊系統
- 標案名稱
- 新竹校區門口學生教學資訊系統
- 招標金額
- 1,500,000
- 招標日期
- 2016-08-31
- 決標日期
- 2016-09-30
- 標案案號
- CUTE105F11
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
久豪科技有限公司- 機關代號:53082825
- 地址:116臺北市文山區興隆路4段105巷25號8樓
- 電話:(02)29376511
- 字號: