標案歷史
CL9關艇之VOLVO主機空氣冷卻器及主機零件換新
- 標案名稱
- CL9關艇之VOLVO主機空氣冷卻器及主機零件換新
- 招標金額
- 1,231,870
- 招標日期
- 2015-03-09
- 決標日期
- 2015-03-23
- 標案案號
- F040203
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
CL9關艇之VOLVO主機空氣冷卻器及主機零件換新
- 標案名稱
- CL9關艇之VOLVO主機空氣冷卻器及主機零件換新
- 招標金額
- 1,231,870
- 招標日期
- 2015-02-13
- 決標日期
- 2015-03-23
- 標案案號
- F040203
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
國畯有限公司- 機關代號:89413763
- 地址:800高雄市新興區中正四路1號3樓之2
- 電話:(07)2312158
- 字號: