標案歷史
虎尾糖廠108/109年期煙灰濾泥移運等工作
- 標案名稱
- 虎尾糖廠108/109年期煙灰濾泥移運等工作
- 招標金額
- 5,760,000
- 招標日期
- 2019-11-11
- 決標日期
- 2019-11-19
- 標案案號
- G65B-108156
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
虎尾糖廠108/109年期煙灰濾泥移運等工作
- 標案名稱
- 虎尾糖廠108/109年期煙灰濾泥移運等工作
- 招標金額
- 5,760,000
- 招標日期
- 2019-10-31
- 決標日期
- 2019-11-19
- 標案案號
- G65B-108156
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標更正公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
虎尾糖廠108/109年期煙灰濾泥移運等工作
- 標案名稱
- 虎尾糖廠108/109年期煙灰濾泥移運等工作
- 招標金額
- 5,760,000
- 招標日期
- 2019-10-28
- 決標日期
- 2019-11-19
- 標案案號
- G65B-108156
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
豪金交通有限公司- 機關代號:54987264
- 地址:630雲林縣斗南鎮明昌里延平路二段546號2樓
- 電話:(0933)583737
- 字號: