標案歷史

小港廠DSC控制電腦系統控制器升級

標案名稱
小港廠DSC控制電腦系統控制器升級
招標金額
2,460,000
招標日期
2015-08-21
決標日期
2015-09-01
標案案號
G104047
分類
財物類
形式
公開招標公告
結果
決標

招標公告決標公告


小港廠DSC控制電腦系統控制器升級

標案名稱
小港廠DSC控制電腦系統控制器升級
招標金額
2,460,000
招標日期
2015-08-10
決標日期
2015-09-01
標案案號
G104047
分類
財物類
形式
公開招標更正公告
結果
決標

招標公告決標公告


小港廠DSC控制電腦系統控制器升級

標案名稱
小港廠DSC控制電腦系統控制器升級
招標金額
2,460,000
招標日期
2015-08-03
決標日期
2015-09-01
標案案號
G104047
分類
財物類
形式
公開招標公告
結果
決標

招標公告決標公告