標案歷史
2019臺東縣文創時尚秀委託專業服務採購案
- 標案名稱
- 2019臺東縣文創時尚秀委託專業服務採購案
- 招標金額
- 1,000,000
- 招標日期
- 2019-10-03
- 決標日期
- 2019-10-30
- 標案案號
- 108700430502
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
2019臺東縣文創時尚秀委託專業服務採購案
- 標案名稱
- 2019臺東縣文創時尚秀委託專業服務採購案
- 招標金額
- 1,000,000
- 招標日期
- 2019-09-12
- 決標日期
- 2019-10-30
- 標案案號
- 108700430502
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
沙布喇安德烈有限公司- 機關代號:24943769
- 地址:114臺北市內湖區文湖街21巷116號2樓之2
- 電話:(02)22311996
- 字號: