標案歷史
104年度大園工業區污水處理廠機械設備檢修工作
- 標案名稱
- 104年度大園工業區污水處理廠機械設備檢修工作
- 招標金額
- 1,403,955
- 招標日期
- 2015-05-18
- 決標日期
- 2015-05-28
- 標案案號
- 11610402008
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
104年度大園工業區污水處理廠機械設備檢修工作
- 標案名稱
- 104年度大園工業區污水處理廠機械設備檢修工作
- 招標金額
- 1,403,955
- 招標日期
- 2015-05-05
- 決標日期
- 2015-05-28
- 標案案號
- 11610402008
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
104年度大園工業區污水處理廠機械設備檢修工作
- 標案名稱
- 104年度大園工業區污水處理廠機械設備檢修工作
- 招標金額
- 1,403,955
- 招標日期
- 2015-04-22
- 決標日期
- 2015-05-28
- 標案案號
- 11610402008
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
104年度大園工業區污水處理廠機械設備檢修工作
- 標案名稱
- 104年度大園工業區污水處理廠機械設備檢修工作
- 招標金額
- 1,403,955
- 招標日期
- 2015-04-07
- 決標日期
- 2015-05-28
- 標案案號
- 11610402008
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
永基水電行- 機關代號:09969402
- 地址:204基隆市安樂區基金一路135巷292號(1樓)
- 電話:(02)24312082
- 字號: