開放標案
open navigation menu
每日標案
相關單位
標案統計
關於本站
標案歷史
立法院購置Miller TP-94型印刷機專用電子零件案
標案名稱
立法院購置Miller TP-94型印刷機專用電子零件案
招標金額
1,529,638
招標日期
2016-05-30
決標日期
2016-06-28
標案案號
1050800116
分類
財物類
形式
公開招標公告
結果
決標
招標公告
決標公告
機關資訊
立法院
得標廠商
臺灣曼羅蘭股份有限公司
機關代號:
22347913
地址:
235新北市中和區中正路738號17樓之9
電話:
(02)82262068
字號:
投標廠商
公司登記 - 臺灣曼羅蘭股份有限公司
公司登記 - 台灣海德堡國際股份有限公司
公司登記 - 橋樑印刷機材開發有限公司
相關關鍵字
立法
、
法院
、
立法院
、
印刷
、
零件
、
股份
、
有限
、
公司
、
有限公司