標案歷史
營業稅申報暨會計系統資料建檔委外(104.6-107.7)
- 標案名稱
- 營業稅申報暨會計系統資料建檔委外(104.6-107.7)
- 招標金額
- 8,478,859
- 招標日期
- 2015-04-24
- 決標日期
- 2015-05-18
- 標案案號
- A1040202
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
營業稅申報暨會計系統資料建檔委外(104.6-107.7)
- 標案名稱
- 營業稅申報暨會計系統資料建檔委外(104.6-107.7)
- 招標金額
- 8,478,859
- 招標日期
- 2015-04-13
- 決標日期
- 2015-05-18
- 標案案號
- A1040202
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
營業稅申報暨會計系統資料建檔委外(104.6-107.7)
- 標案名稱
- 營業稅申報暨會計系統資料建檔委外(104.6-107.7)
- 招標金額
- 8,478,859
- 招標日期
- 2015-03-20
- 決標日期
- 2015-05-18
- 標案案號
- A1040202
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
眾茂會計師事務所- 機關代號:99946134
- 地址:234新北市永和區中和路305巷4弄3號5樓
- 電話:(02)89212328
- 字號: