標案歷史
B106000144.141.140.139雷射電路板雕刻機等4案採購
- 標案名稱
- B106000144.141.140.139雷射電路板雕刻機等4案採購
- 招標金額
- 0
- 招標日期
- 2017-10-31
- 決標日期
- 2017-11-23
- 標案案號
- LHU1061003L01
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
B106000144.141.140.139雷射電路板雕刻機等4案採購
- 標案名稱
- B106000144.141.140.139雷射電路板雕刻機等4案採購
- 招標金額
- 0
- 招標日期
- 2017-10-20
- 決標日期
- 2017-11-23
- 標案案號
- LHU1061003L01
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
B106000144.141.140.139雷射電路板雕刻機等4案採購
- 標案名稱
- B106000144.141.140.139雷射電路板雕刻機等4案採購
- 招標金額
- 0
- 招標日期
- 2017-10-05
- 決標日期
- 2017-11-23
- 標案案號
- LHU1061003L01
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
茂太科技股份有限公司- 機關代號:86140901
- 地址:338桃園市蘆竹區錦中里南崁路1段231巷36號
- 電話:(03)2223170
- 字號: