標案歷史

113-114年度海洋保護區專書及國際交流委辦計畫

標案名稱
113-114年度海洋保護區專書及國際交流委辦計畫
招標金額
3,500,000
招標日期
2024-09-09
決標日期
2024-11-26
標案案號
113-P-58
分類
勞務類
形式
限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
結果
決標

招標公告決標公告


113-114年度海洋保護區專書及國際交流委辦計畫

標案名稱
113-114年度海洋保護區專書及國際交流委辦計畫
招標金額
3,900,000
招標日期
2024-07-10
決標日期
2024-11-26
標案案號
113-P-58
分類
勞務類
形式
限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
結果
決標

招標公告決標公告


得標廠商
國立臺灣大學
  • 機關代號:03734031
  • 地址:106臺北市大安區羅斯福路四段1號
  • 電話:(0900)141231
  • 字號: