標案歷史

114年基隆市無障礙親海樂活計畫

標案名稱
114年基隆市無障礙親海樂活計畫
招標金額
6,200,000
招標日期
2025-06-05
決標日期
2025-07-07
標案案號
LWH11405
分類
勞務類
形式
限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
結果
決標

招標公告決標公告


114年基隆市無障礙親海樂活計畫

標案名稱
114年基隆市無障礙親海樂活計畫
招標金額
6,200,000
招標日期
2025-05-22
決標日期
2025-07-07
標案案號
LWH11405
分類
勞務類
形式
限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
結果
決標

招標公告決標公告


114年基隆市無障礙親海樂活計畫

標案名稱
114年基隆市無障礙親海樂活計畫
招標金額
6,200,000
招標日期
2025-05-21
決標日期
2025-07-07
標案案號
LWH11405
分類
勞務類
形式
限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
結果
決標

招標公告決標公告