標案歷史

107年度身心障礙者職業輔導評量計畫

標案名稱
107年度身心障礙者職業輔導評量計畫
招標金額
156,742
招標日期
2018-04-24
決標日期
2018-06-20
標案案號
107KLC5-D02
分類
勞務類
形式
限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
結果
決標

招標公告決標公告


107年度身心障礙者職業輔導評量計畫

標案名稱
107年度身心障礙者職業輔導評量計畫
招標金額
156,742
招標日期
2017-12-12
決標日期
2018-06-20
標案案號
107KLC5-D02
分類
勞務類
形式
限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
結果
決標

招標公告決標公告


得標廠商
基隆市職能治療師公會
  • 機關代號:30316370
  • 地址:201基隆市信義區信二路268號F202評室
  • 電話:(02)24292525 分機3503
  • 字號: