標案歷史

冰水機乙台

標案名稱
冰水機乙台
招標金額
1,550,000
招標日期
2018-06-22
決標日期
2018-07-16
標案案號
JE07171P153
分類
財物類
形式
公開招標公告
結果
決標

招標公告決標公告


冰水機乙台

標案名稱
冰水機乙台
招標金額
1,550,000
招標日期
2018-06-11
決標日期
2018-07-16
標案案號
JE07171P153
分類
財物類
形式
公開招標公告
結果
決標

招標公告決標公告


冰水機乙台

標案名稱
冰水機乙台
招標金額
1,550,000
招標日期
2018-05-21
決標日期
2018-07-16
標案案號
JE07171P153
分類
財物類
形式
公開招標公告
結果
決標

招標公告決標公告


冰水機乙台

標案名稱
冰水機乙台
招標金額
1,550,000
招標日期
2018-05-11
決標日期
2018-07-16
標案案號
JE07171P153
分類
財物類
形式
公開招標公告
結果
決標

招標公告決標公告


冰水機乙台

標案名稱
冰水機乙台
招標金額
1,550,000
招標日期
2018-04-27
決標日期
2018-07-16
標案案號
JE07171P153
分類
財物類
形式
公開招標公告
結果
決標

招標公告決標公告