標案歷史
人員傘採購案
- 標案名稱
- 人員傘採購案
- 招標金額
- 13,629,500
- 招標日期
- 2020-12-18
- 決標日期
- 2020-12-25
- 標案案號
- ER09047P079
- 分類
- 財物類
- 形式
- 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
人員傘採購案
- 標案名稱
- 人員傘採購案
- 招標金額
- 13,629,500
- 招標日期
- 2020-12-11
- 決標日期
- 2020-12-25
- 標案案號
- ER09047P079
- 分類
- 財物類
- 形式
- 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
人員傘採購案
- 標案名稱
- 人員傘採購案
- 招標金額
- 13,629,500
- 招標日期
- 2020-12-04
- 決標日期
- 2020-12-25
- 標案案號
- ER09047P079
- 分類
- 財物類
- 形式
- 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
人員傘採購案
- 標案名稱
- 人員傘採購案
- 招標金額
- 13,629,500
- 招標日期
- 2020-11-27
- 決標日期
- 2020-12-25
- 標案案號
- ER09047P079
- 分類
- 財物類
- 形式
- 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
人員傘採購案
- 標案名稱
- 人員傘採購案
- 招標金額
- 13,629,500
- 招標日期
- 2020-11-25
- 決標日期
- 2020-12-25
- 標案案號
- ER09047P079
- 分類
- 財物類
- 形式
- 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
人員傘採購案
- 標案名稱
- 人員傘採購案
- 招標金額
- 13,629,500
- 招標日期
- 2020-10-06
- 決標日期
- 2020-12-25
- 標案案號
- ER09047P079
- 分類
- 財物類
- 形式
- 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
台銳科技股份有限公司- 機關代號:85061098
- 地址:704臺南市北區和順里臨安路二段249巷19號1樓
- 電話:(06)3588701
- 字號: