開放標案
open navigation menu
每日標案
相關單位
標案統計
關於本站
標案歷史
加彎機
標案名稱
加彎機
招標金額
1,800,000
招標日期
2015-10-07
決標日期
2015-10-22
標案案號
C104005655
分類
財物類
形式
公開招標公告
結果
決標
招標公告
決標公告
加彎機
標案名稱
加彎機
招標金額
1,800,000
招標日期
2015-09-25
決標日期
2015-10-22
標案案號
C104005655
分類
財物類
形式
公開招標公告
結果
決標
招標公告
決標公告
機關資訊
國立高雄應用科技大學
得標廠商
盛興鋼品股份有限公司
機關代號:
28291845
地址:
830高雄市鳳山區輜汽南路20號
電話:
(07)7529909
字號:
投標廠商
公司登記 - 盛興鋼品股份有限公司
相關關鍵字
科技
、
股份
、
有限
、
公司
、
有限公司