標案歷史
國立臺灣大學全校總區及水源校區之無法出水室外消防栓拆除及換裝預約式單價修繕工程採購案
- 標案名稱
- 國立臺灣大學全校總區及水源校區之無法出水室外消防栓拆除及換裝預約式單價修繕工程採購案
- 招標金額
- 1,204,952
- 招標日期
- 2015-03-12
- 決標日期
- 2015-04-24
- 標案案號
- MA1030444c
- 分類
- 工程類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
國立臺灣大學全校總區及水源校區之無法出水室外消防栓拆除及換裝預約式單價修繕工程採購案
- 標案名稱
- 國立臺灣大學全校總區及水源校區之無法出水室外消防栓拆除及換裝預約式單價修繕工程採購案
- 招標金額
- 1,204,952
- 招標日期
- 2015-02-12
- 決標日期
- 2015-04-24
- 標案案號
- MA1030444c
- 分類
- 工程類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
聯亞工程有限公司- 機關代號:29030762
- 地址:110臺北市信義區崇德街103號1樓
- 電話:(02)87326975
- 字號: