標案歷史
106年東址醫護大樓整體衛浴整修開口契約(2年期)
- 標案名稱
- 106年東址醫護大樓整體衛浴整修開口契約(2年期)
- 招標金額
- 3,604,500
- 招標日期
- 2017-12-22
- 決標日期
- 2018-01-10
- 標案案號
- FN1712084
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
106年東址醫護大樓整體衛浴整修開口契約(2年期)
- 標案名稱
- 106年東址醫護大樓整體衛浴整修開口契約(2年期)
- 招標金額
- 3,604,500
- 招標日期
- 2017-12-07
- 決標日期
- 2018-01-10
- 標案案號
- FN1712084
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
鼎基室內裝修工程行- 機關代號:10731321
- 地址:830高雄市鳳山區中山東路339巷6號1樓
- 電話:(07)82867429
- 字號: