標案歷史

興大入口代簽系統升級及校內教職員工生郵件帳號之系統整合建置案

標案名稱
興大入口代簽系統升級及校內教職員工生郵件帳號之系統整合建置案
招標金額
2,045,000
招標日期
2018-06-22
決標日期
2018-07-02
標案案號
GSL-107018
分類
勞務類
形式
公開招標公告
結果
決標

招標公告決標公告


興大入口代簽系統升級及校內教職員工生郵件帳號之系統整合建置案

標案名稱
興大入口代簽系統升級及校內教職員工生郵件帳號之系統整合建置案
招標金額
2,045,000
招標日期
2018-06-11
決標日期
2018-07-02
標案案號
GSL-107018
分類
勞務類
形式
公開招標公告
結果
決標

招標公告決標公告


得標廠商
鋐迪資訊股份有限公司
  • 機關代號:27974321
  • 地址:106臺北市大安區忠孝東路3段136號11樓之1
  • 電話:(02)28585215
  • 字號: