開放標案
open navigation menu
每日標案
相關單位
標案統計
關於本站
標案歷史
嘉義市政府109年度第一次採購私有既成道路土地
標案名稱
嘉義市政府109年度第一次採購私有既成道路土地
招標金額
5,000,000
招標日期
2020-02-21
決標日期
2020-03-11
標案案號
GA109005
分類
財物類
形式
公開招標公告
結果
決標
招標公告
決標公告
機關資訊
嘉義市政府
得標廠商
何威憲(嘉義市新太平段1023-0000地號)
機關代號:
何威憲(嘉義市新太平段1023-0000地號)
地址:
330桃園市桃園區
電話:
(0913)20****
字號:
何威憲(嘉義市新太平段1049-0000地號)
機關代號:
A126644###
地址:
330桃園市桃園區大林里7鄰樹仁三街131巷27弄29號
電話:
(0913)201933
字號:
洪依伶(嘉義市下路頭段0093-0038地號)
機關代號:
洪依伶(嘉義市下路頭段0093-0038地號)
地址:
701臺南市東區
電話:
(0961)28****
字號:
洪依伶(嘉義市下路頭段0094-0089地號)
機關代號:
Q220072!!!
地址:
701臺南市東區東光里18鄰東興路169巷9號之4
電話:
(0961)289168
字號:
洪依伶(嘉義市下路頭段0094-0048地號)
機關代號:
Q220072&&&
地址:
701臺南市東區東光里18鄰東興路169巷9號之4
電話:
(0961)289168
字號:
青樺開發有限公司(嘉義市下路頭段0481-0001地號)
機關代號:
53333338
地址:
110臺北市信義區光復南路495號14樓之12
電話:
(02)27491008
字號:
青樺開發有限公司(嘉義市下路頭段0482-0003地號)
機關代號:
5333333@
地址:
110臺北市信義區光復南路495號14樓之12
電話:
(02)27491008
字號:
投標廠商
自然人 - 何威憲(嘉義市新太平段1023-0000地號)
其他 - 何威憲(嘉義市新太平段1049-0000地號)
自然人 - 洪依伶(嘉義市下路頭段0093-0038地號)
其他 - 洪依伶(嘉義市下路頭段0094-0089地號)
其他 - 洪依伶(嘉義市下路頭段0094-0048地號)
其他 - 青樺開發有限公司(嘉義市下路頭段0481-0001地號)
其他 - 青樺開發有限公司(嘉義市下路頭段0482-0003地號)
相關關鍵字
市政
、
政府
、
市政府
、
年度
、
第一
、
一次
、
第一次
、
私有
、
道路
、
土地
、
太平