標案歷史
自動電銲設備(含電銲作業區環境改善)
- 標案名稱
- 自動電銲設備(含電銲作業區環境改善)
- 招標金額
- 2,675,295
- 招標日期
- 2018-08-23
- 決標日期
- 2018-09-05
- 標案案號
- 5420700022
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
自動電銲設備(含電銲作業區環境改善)
- 標案名稱
- 自動電銲設備(含電銲作業區環境改善)
- 招標金額
- 2,675,295
- 招標日期
- 2018-08-06
- 決標日期
- 2018-09-05
- 標案案號
- 5420700022
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
聯懷企業有限公司- 機關代號:97201242
- 地址:413臺中市霧峰區民生路198巷26弄19號1樓
- 電話:(04)23332019
- 字號: