標案歷史

108年度成功營運所閥栓盒改善工程

標案名稱
108年度成功營運所閥栓盒改善工程
招標金額
1,727,250
招標日期
2019-11-29
決標日期
2019-12-20
標案案號
WN08103404
分類
工程類
形式
公開招標公告
結果
決標

招標公告決標公告


108年度成功營運所閥栓盒改善工程

標案名稱
108年度成功營運所閥栓盒改善工程
招標金額
1,430,100
招標日期
2019-09-10
決標日期
2019-12-20
標案案號
WN08103404
分類
工程類
形式
公開招標公告
結果
決標

招標公告決標公告


108年度成功營運所閥栓盒改善工程

標案名稱
108年度成功營運所閥栓盒改善工程
招標金額
1,430,100
招標日期
2019-08-21
決標日期
2019-12-20
標案案號
WN08103404
分類
工程類
形式
公開招標公告
結果
決標

招標公告決標公告


108年度成功營運所閥栓盒改善工程

標案名稱
108年度成功營運所閥栓盒改善工程
招標金額
1,430,100
招標日期
2019-08-07
決標日期
2019-12-20
標案案號
WN08103404
分類
工程類
形式
公開招標公告
結果
決標

招標公告決標公告