標案歷史
超音波水量計1000mm1套
- 標案名稱
- 超音波水量計1000mm1套
- 招標金額
- 1,549,800
- 招標日期
- 2022-06-01
- 決標日期
- 2022-06-24
- 標案案號
- 1114A06
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
超音波水量計1000mm 1套
- 標案名稱
- 超音波水量計1000mm 1套
- 招標金額
- 1,549,800
- 招標日期
- 2022-05-10
- 決標日期
- 2022-06-24
- 標案案號
- 1114A06
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
超音波水量計1000mm 1套
- 標案名稱
- 超音波水量計1000mm 1套
- 招標金額
- 1,424,850
- 招標日期
- 2022-04-13
- 決標日期
- 2022-06-24
- 標案案號
- 1114A06
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
超音波水量計1000mm 1套
- 標案名稱
- 超音波水量計1000mm 1套
- 招標金額
- 1,424,850
- 招標日期
- 2022-03-22
- 決標日期
- 2022-06-24
- 標案案號
- 1114A06
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標更正公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
超音波水量計1000mm 1套
- 標案名稱
- 超音波水量計1000mm 1套
- 招標金額
- 1,424,850
- 招標日期
- 2022-03-14
- 決標日期
- 2022-06-24
- 標案案號
- 1114A06
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
亞晟電子資訊行- 機關代號:15618452
- 地址:813高雄市左營區菜公里重立路156號10樓
- 電話:(07)3413168
- 字號: