標案歷史
大林廠溪州資源回收廠各類儀電設備維修工作
- 標案名稱
- 大林廠溪州資源回收廠各類儀電設備維修工作
- 招標金額
- 6,250,000
- 招標日期
- 2017-07-06
- 決標日期
- 2017-07-14
- 標案案號
- MCB0650018
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
大林廠溪州資源回收廠各類儀電設備維修工作
- 標案名稱
- 大林廠溪州資源回收廠各類儀電設備維修工作
- 招標金額
- 6,250,000
- 招標日期
- 2017-06-19
- 決標日期
- 2017-07-14
- 標案案號
- MCB0650018
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
上丞電機有限公司- 機關代號:24222832
- 地址:237新北市三峽區介壽里大同路6號4樓
- 電話:(02)86712185
- 字號: