標案歷史
105-106台南供氣中心永康開關站等15站保全服務
- 標案名稱
- 105-106台南供氣中心永康開關站等15站保全服務
- 招標金額
- 1,096,200
- 招標日期
- 2015-11-20
- 決標日期
- 2015-12-18
- 標案案號
- LEA0460007
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
105-106台南供氣中心永康開關站等15站保全服務
- 標案名稱
- 105-106台南供氣中心永康開關站等15站保全服務
- 招標金額
- 1,096,200
- 招標日期
- 2015-11-05
- 決標日期
- 2015-12-18
- 標案案號
- LEA0460007
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
千翔保全股份有限公司- 機關代號:22334500
- 地址:221新北市汐止區康寧街169巷31之1號7樓之1、2
- 電話:(02)26958878
- 字號: