標案歷史

桃園煉油廠沙崙地區土地測量及界樁鋪設作業

標案名稱
桃園煉油廠沙崙地區土地測量及界樁鋪設作業
招標金額
426,535
招標日期
2018-08-03
決標日期
2018-08-10
標案案號
MAC0770003
分類
勞務類
形式
公開招標公告
結果
決標

招標公告決標公告


桃園煉油廠沙崙地區土地測量及界樁鋪設作業

標案名稱
桃園煉油廠沙崙地區土地測量及界樁鋪設作業
招標金額
426,535
招標日期
2018-07-26
決標日期
2018-08-10
標案案號
MAC0770003
分類
勞務類
形式
公開招標公告
結果
決標

招標公告決標公告


桃園煉油廠沙崙地區土地測量及界樁鋪設作業

標案名稱
桃園煉油廠沙崙地區土地測量及界樁鋪設作業
招標金額
426,535
招標日期
2018-07-17
決標日期
2018-08-10
標案案號
MAC0770003
分類
勞務類
形式
公開招標公告
結果
決標

招標公告決標公告