標案歷史
104年度雙射源貨運X光檢查儀4部採購案
- 標案名稱
- 104年度雙射源貨運X光檢查儀4部採購案
- 招標金額
- 49,000,000
- 招標日期
- 2014-12-29
- 決標日期
- 2015-02-04
- 標案案號
- CH1030827
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
104年度雙射源貨運X光檢查儀4部採購案
- 標案名稱
- 104年度雙射源貨運X光檢查儀4部採購案
- 招標金額
- 49,000,000
- 招標日期
- 2014-12-11
- 決標日期
- 2015-02-04
- 標案案號
- CH1030827
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
捷美儀器有限公司- 機關代號:54784562
- 地址:337桃園市大園區田心里新園街1-12號11樓
- 電話:(03)3865484
- 字號: